Дебош усроил постоялец гостиницы в Петрозаводске.
Как сообщает Росгвардия Карелии, тревожная сигнализация сработала на пульте Петрозаводского ОВО в полночь 17 декабря. Группа задержания была направлена в гостиницу, расположенную в микрорайоне Древлянка.
Администратор объяснила, что причиной вызова стало неадекватное буйное поведение мужчины, который ходил по коридорам в голом виде, разбил раму картины, а вернувшись в номер, разбил ещё и бачок в санузле.
Гость оказался не приезжим, а жителем Петрозаводска. Молодой человек – при установлении личности выяснилось, что на прошлой неделе ему исполнился 21 год – задержан и передан полиции. Известно, что после медицинского освидетельствования он помещен в специальный приёмник УМВД России по Петрозаводску.
Источник: