Появилось видео лучших моментов 1/4 финала МЧМ-2019 Россия — Словакия

Молодежная сборная России по хоккею уверенно разгромила словаков со счетом 8:3 и вышла в полуфинал. За выход в финал российские хоккеисты поборются со сборной США.

Сборная России уверенно начала четвертьфинал со словаками, забросив 4 шайбы уже в первом периоде. Во второй двадцатиминутке «красная машина» довела счет до неприличного — 7:0, а вот в третьем периоде россияне позволили себе расслабиться, за что поплатились тремя пропущенными шайбами, на которую смогли ответить только одной.

В сети появилось видео лучших моментов, на котором запечатлены все заброшенные шайбы. Напомним, в составе сборной России дублем отличился Клик Костин. На счету Денисенко, Старкова, Алексеева, Шашкова, Слепца и Морозова по одной шайбе.