Около посольства РФ в Киеве сгорел автомобиль с российскими дипломатическими номерами

В Киеве сгорел автомобиль с российскими дипломатическими номерами.

В Киеве недалеко от российского посольства подожгли автомобиль с российскими дипломатическими номерами, о чем передает РИА Новости со ссылкой на «Украинскую правду». Напомним, минувшим вечером перед зданием посольства России в Киеве протестующие жгли файеры и бросались дымовыми шашками.

По данным СМИ, автомобиль сгорел в одном километре от посольства в переулке Ярослава Хомова. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили пламя, на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Также представлены номера сгоревшего авто — DP 001 019. Отмечается, что данные знаки принадлежат автомобилям российских дипломатического представительства, консульских учреждений и членов дипломатического персонала.

Читайте iReactor в Яндексе

Автор: Юлия Бурмакова

Борис Рожин

#украина
#киев

Источник: inforeactor.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Я Юрист
Добавить комментарий